В МФЦ будут вести приём только по предварительной записи

С 6 апреля многофункциональные центры «Мои документы» в Курской области переходят на новый режим работы. Приём документов и консультирование заявителей в филиалах будут осуществляться только по предварительной записи, а получение документов – в штатном режиме.

Записаться на прием можно по телефону горячей линии: +7 (4712) 74-14-80, на сайте mfc-kursk.ru, с помощью мобильного приложения АУ КО «МФЦ «Мои документы».

С 30 марта по 4 апреля в МФЦ региона нерабочие дни, однако будет действовать контакт-центр, ведущий предварительную запись на прием; телефон горячей линии: +7 (4712) 74-14-80.

Жителям Курской области рекомендуют максимально использовать дистанционный способ взаимодействия со специалистами через федеральный и региональный порталы государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.rugosuslugi46.ru).