Правила централизованного управления сетью связи общего пользования

18.02.2020. Регламент реагирования на каждый вид угрозы, содержащий конкретные действия по их устранению, утверждается Роскомнадзором по согласованию с Минкомсвязью и ФСБ.

Экспертный совет по российскому ПО наделён новой обязанностью

18.02.2020. Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ внесло изменения в положение об Экспертном совете по программному обеспечению.

Молодые специалисты 20-го года

17.02.2020. В Курском техникуме связи прошёл Чемпионат профессионального мастерства «Молодые специалисты 2020».

С 1 июля справки об инвалидности перестанут требовать

14.02.2020. Постановлением правительства установлено, что справки об инвалидности будут предоставляться через систему межведомственного электронного взаимодействия (СМЭФ).

Вячеслав Берзин: «То, чему обучают на Уроке цифры – это то, что будет у всех»

13.02.2020. В гимназии №25 города Курска прошёл открытый урок информатики по теме «Персональные помощники» в рамках всероссийского проекта «Урок цифры».

У главы Минкомсвязи стало девять заместителей

12.02.2020. Структура Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России опубликована на официальном сайте министерства.

Курян приглашают принять участие в обсуждении проекта постановления Правительства РФ

06.02.2020. Изменения планируются в перечень иных услуг, сведения о которых размещаются в федеральном реестре государственных и муниципальных услуг.

Сайт для заявителей и владельцев недвижимости

06.02.2020. Федеральная кадастровая палата запустила обновлённый сайт для заявителей и владельцев недвижимости, на котором все услуги и сервисы доступны в режиме одного онлайн-окна.

Мобильные приложения в сфере ЖКХ внедряют в Курске

06.02.2020. В ближайшее время приложение будет доступно для жителей микрорайона «Северный» города Курска.

Запущен сервис онлайн-выплат вкладчикам обанкротившихся банков

06.02.2020. Вкладчики смогут дистанционно оформлять заявления и получать выплаты страхового возмещения также с использованием Единого портала государственных и муниципальных слуг.