Курская область на третьем месте в номинации «Субъекты РФ с численностью населения от 1 миллиона и выше»

Курская область набрала более 19 тысяч голосов и оказалась на третьем месте в номинации «Субъекты РФ с численностью населения от

1 миллиона и выше» в проекте «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Пользователи социальных сетей до 25 января выбирали регионы, куда могут отправиться самые успешные участники проекта и блогеры-милли

онники для съемок фильма о туристической привлекательности региона. Народное голосование проходило в официальном

сообществе президентской платформы «Россия – страна возможностей» в соцсети «ВКонтакте».

Окончательно победители будут объявлены в конце февраля. А летом россияне смогут увидеть фильмы о туристической привлекательност

и регионов-победителей.

«ТопБЛОГ» – проект, где каждый может получить навыки успешного ведения соцсетей и попробовать стать блогером. Самые активные топ-блогеры смогут участвовать в коллаборациях с блогерами-экспертами, получат статус амбассадора бренда, создадут профессиональное портфолио.

Регистрация на участие в «ТопБЛОГ» проходит до 5 февраля 2021 года на официальном сайте TopBlog.