В МФЦ Курской области увеличился перечень государственных услуг

В многофункциональных центрах Курской области увеличился перечень государственных услуг, которые предоставляются Федеральной налоговой службой, с пяти до восемнадцати.

В связи с передачей в МФЦ большинства полномочий Управление ФНС России по Курской области с 2 апреля текущего года года планирует закрытие 13 территориально обособленных рабочих мест в следующих населённых пунктах: городах Обоянь, Дмитриев; посёлках Поныри, Медвенка, Черемисиново, Кшенский, Горшечное, Тим, Солнцево, Белое, Хомутовка, Конышевка; селе Большое Солдатское; слободе Белой.

С полным перечнем услуг и адресами территориально обособленных рабочих мест, которые будут закрыты, можно ознакомиться на сайте Федеральной налоговой службы.