Новости

Назад

Среднерусский экономический форум. Мобильное приложение

Комитет цифрового развития и связи Курской области предлагает всем участникам Среднерусского экономического форума-2019, который проходит 26, 27 июня 2019 года в городе Курске, установить на своих мобильных устройствах специальное приложение участника Среднерусского экономического форума 2019.

С помощью приложения можно быть в курсе всех событий на форуме, участвовать в голосованиях на заседаниях, задавать вопросы Врио Губернатору Курской области Роману Владимировичу Старовойту на заседании «Открытый диалог», быть на прямой связи с организаторами.

Приложение опубликовано в маркетах и доступно для скачивания по следующим ссылкам.

ANDROID: https://play.google.com/store/apps/details?id=org.campuz.kursk .

iOS: https://apps.apple.com/us/app/%D1%81%D1%8D%D1%84/id1469037027 .

Или по универсальной ссылке: https://kursk.gate1.campuz.org/mr/kurskgate1campuzorg .

Также можно использовать qr-код.

Регистрация участников пройдёт 26 июня 2019 с 09.00 до 10.00 в СКК (ул. Энгельса 140б) для секций «Умный город», «Цифровое управление регионом», «Цифровая трансформация финансовых рынков», «Поиск лучших решений», «Цифровой туризм», «Цифровизация СМИ», а для секций «Цифровое производство», «Подготовка кадров для цифровой трансформации», «Цифровые преобразования в АПК», «Митап», «Цифровое здравоохранение», «Цифровое волонтерство» регистрация состоится и в главном корпусе КГУ (ул. Радищева 33).