Школьники Курской области на онлайн-конкурс «Мой любимый Музей Победы» прислали свои рисунки. До 28 марта интернет-пользователи могут проголосовать за понравившиеся работы и поддержать своих земляков на сайте Музей Победы.

Авторы трёх рисунков, набравшие наибольшее количество голосов в каждой возрастной категории, станут лауреатами в номинации «Приз зрительских симпатий» и смогут посетить zoom-экскурсию по уникальной экспозиции Музея Победы «Подвиг Народа».
Всего же на конкурс было прислано более 700 работ из 63 регионов России. Его итоги объявят 30 марта. Победителей определят в трех возрастных категориях: от 7 до 10 лет, от 11 до 14 лет, от 15 до 17 лет. Их рисунки будут использованы для создания полиграфической рекламной продукции.

Творческое состязание приурочено к 35-летию Музея Победы.