Новости

Назад

Приглашаем принять участие в опросе об оценке уровня коррупции в Курской области

В октябре 2019 года на территории региона стартовало прикладное научное исследование, организованное Центром регионального развития ГОАУ ВО Курской области «Курская академия государственной и муниципальной службы», посвященное оценке юридическими лицами антикоррупционных мер в Курской области.

Опрос об оценке уровня коррупции в Курской области проводится во исполнение подпункта 3 пункта 1 Национального плана противодействия коррупции на 2018-2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 29.06.2019 №378.

Исследование фокусируется на проблематике «деловой» коррупции, возникшей при взаимодействии органов власти и представителей бизнеса.

Участие представителей бизнеса в данном опросе важно, так как результаты исследований помогут органам власти в решении проблем «деловой» коррупции в Курской области.

Вся полученная информация строго конфиденциальна и будет использоваться только в обобщенном виде. Анкета для заполнения размещена на Официальном социологическом портале Курской области.

Центр электронного взаимодействия совместно с Торгово-промышленной палатой Курской области приглашает жителей региона принять участие в этом опросе.