Новости

Назад

Почти 526 миллионов рублей — на популяризацию электронных услуг цифрового государства

Комитет цифрового развития и связи Курской области сообщает, что министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации разместило на сайте государственных закупок (http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok504/view/common-info.html?regNumber=0173100007519000109) конкурс на оказание услуг по информированию о доступных электронных услугах и сервисах цифрового государства, а также о преимуществах использования механизмов получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме, в том числе путем установления единых стандартов популяризации электронных услуг.

Начальная (максимальная) цена контракта – 525,859 миллиона рублей. Заявки принимаются до 22 августа.

Сроки предоставления услуг – с даты заключения государственного контракта по 15 декабря 2020 года. Процесс разбит на пять этапов.

В техническом задании контракта говорится, что целью оказания услуг является увеличение доли взаимодействий граждан и коммерческих организаций с государственными (муниципальными) органами и бюджетными учреждениями, осуществляемыми в цифровом виде, в том числе увеличения количества граждан, получающих государственные и муниципальные услуги в электронной форме и использующих для этого мобильные приложения.