Новости

Назад

Объявлен тендер на закупку офисного ПО

Тендер на передачу неисключительных прав на офисное программное обеспечение для федеральных органов исполнительной власти с начальной ценой контракта 757,095 миллионов рублей размещён на портале госзакупок (Закупка №0173100007519000153 rss). Заказчиком выступает Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Программные продукты должны входить в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных, обладать пользовательским интерфейсом на русском языке.

Офисный пакет должен включать текстовый редактор, табличный редактор, редактор презентаций, ПО файлового менеджера, почтовое приложение, органайзер, средство просмотра документов без редактирования как в графических, так и текстовых форматах, коммуникационное программное обеспечение.

Программные продукты должны работать под управлением операционной системы Microsoft Windows (32-х и 64-х разрядной), а также как минимум одной из операционных систем, включённых в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.

ПО поставляется онлайн, доступ к его загрузке должен быть обеспечен не позднее 22 декабря 2019 года.