На региональном портале gosuslugi46.ru можно записаться на личное посещение любого ведомства

Жители Курской области, зарегистрированные на региональном портале gosuslugi46.ru, помимо получения услуг в электронном виде могут через портал записаться на личное посещение подразделения любого ведомства на точную дату и время, что позволяет пользователям портала сэкономить время, а работникам организаций эффективнее организовать свою работу.

«Такой способ записи на прием приведет к повышению качества предоставления услуг, что в свою очередь скажется на удовлетворенности граждан работой ведомств», – подчеркнули в комитете цифрового развития и связи Курской области.

При работе с обращениями, поданными таким образом, сотрудник органа власти в случае необходимости может пригласить заявителя на дополнительный прием для уточнения каких-либо данных, а также для получения итогового результата.