Мобильным приложением для оплаты за электроэнергию могут воспользоваться жители Курской области

Комитет цифрового развития и связи Курской области сообщает, что жители нашего региона при оплате за электроэнергию могут воспользоваться мобильным приложением.

Мобильное приложение «АтомЭнергоСбыт» для клиентов (физических лиц) является бесплатным и доступно для устройств, работающих на базе операционных систем Android (начиная с версии 5.0) и iOS (10.0 или выше). Скачать приложение можно в Google Play Market или AppStore.

Установив мобильное приложение, клиент получает возможность оперативно передать показания прибора учёта электроэнергии, внести плату за потребленную электроэнергию без комиссии, ознакомиться с историей начислений и платежей.

Через приложение можно обратиться с вопросом к специалистам компании, а также заказать и оплатить онлайн дополнительные услуги.