Центр электронного взаимодействия в действии

Центр электронного взаимодействия (ЦЭВ) осуществляет деятельность по развитию и эксплуатации информационных систем Курской области, а также занимается единой защищенной системой электронного документооборота органов власти Курской области.

Количество пользователей системы электронного документооборота «Дело» насчитывает более 1400 человек. Сотрудники ЦЭВ занимаются сопровождением и решением возникающих в процессе работы вопросов, а также проводят занятия по обучению новых сотрудников работе в СЭД «Дело» и организовывают семинары, направленные на повышение качества работы сотрудников внутри электронного документооборота.

Более подробно с деятельностью ОКУ «Центр электронного взаимодействия» можно ознакомиться на сайте cev.rkursk.ru.