При регистрации бизнеса госпошлину можно не платить

28.01.2020. В Курской области без оплаты государственной пошлины уже зарегистрировались около шести тысяч предпринимателей.

В посёлке Хомутовка провели скоростной Интернет

27.01.2020. Кроме того, жители посёлка получили возможность подключить различные цифровые сервисы.

Расширяется список услуг в МФЦ

27.01.2020. Информацию о полном перечне государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в МФЦ, можно получить по телефону горячей линии: 8 (4712) 74-14-80.

Куряне могут ознакомиться с обновлённой «Схемой движения к цифровой экономике»

24.01.2020. Онлайн-версия дополнена функциями интерактивного отображения дополнительной информации о «станциях» и возможностями «пересадок» на пересекающие направления.

1 июня должен заработать новый информационный ресурс

23.01.2020. Сайт должен содержать сведения о лучших региональных и муниципальных практиках.

Избран новый председатель комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи

23.01.2020. Депутаты Государственной Думы поддержали проект постановления об избрании председателем комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Александра Хинштейна.

«Красивые» номера можно будет зарезервировать на портале госуслуг

21.01.2020. За понравившийся знак придется либо заплатить повышенную госпошлину, размер которой пропишут в Налоговом кодексе, либо победить в торгах.

В МФЦ Курской области увеличился перечень государственных услуг

20.01.2020. В связи с передачей в МФЦ большинства полномочий Управление ФНС России по Курской области с 2 апреля текущего года года планирует закрытие 13 территориально обособленных рабочих мест.

Сайт «Центр электронного взаимодействия» актуален каждый день

17.01.2020. Адаптивный сайт «Центр электронного взаимодействия» удобно смотреть не только на компьютере, но и на планшете и телефоне.

Борьба со снюсами на просторах Рунета продолжается

17.01.2020. Роскомнадзор заблокировал 30 страниц в интернете с информацией о продаже запрещенной к реализации никотиносодержащей продукции, снюсов.

Аукцион на частоты 5G

17.01.2020. В III квартале текущего года в России состоится первый аукцион на радиочастоты для сетей пятого поколения (5G).