Звонки с таксофонов на мобильные стали бесплатными

06.12.2019. Исходящие звонки с красных таксофонов на мобильные номера телефонов по всей России, в том числе в Курской области, стали бесплатными.

Концепция будущего: МФЦ 2.0

04.12.2019. МФЦ планируют сделать единственным центром очного взаимодействия граждан и бизнеса со всеми органами власти.

Электронные трудовые книжки окончательно приняты Госдумой

04.12.2019. Лицам, впервые поступающим на работу после 31 декабря 2020 года, бумажные трудовые книжки оформляться не будут.

Руководители цифровых кинотеатров повышают квалификацию

02.12.2019. В настоящее время прокат киноновинок в курских райцентрах идет одновременно с общероссийскими кинопремьерами.

Курян предостерегают от фишинговых угроз

28.11.2019. В Интернете появились лендинговые страницы сайтов злоумышленников, которые под видом маркетинговых распродаж незаконно собирают персональные данные. Будьте осторожны.

Повышение качества и доступности государственных и муниципальных услуг в Курской области

28.11.2019. На заседании комиссии по повышению качества и доступности предоставления государственных и муниципальных услуг шла речь о функционировании электронного правительства в Курской области.

В Курске возможны перерывы в работе телевещания

26.11.2019. На телевизионной мачте ОРТПЦ в городе Курске с 20 ноября по 4 декабря проводятся технические работы.

Новый принцип предоставления государственных и муниципальных услуг

26.11.2019. Вчера Минэкономразвития России сообщило о разработке законопроекта, который вносит поправки в Федеральный закон «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».

Объявлен конкурс на субсидии для создания отраслевого центра ГосСОПКА

25.11.2019. Создание новой структуры позволит бизнесу и государству обеспечить новый уровень защиты информации от кибератак.

Журналистов и блогеров Курской области приглашают отправиться «Вместе в цифровое будущее»

22.11.2019. На конкурс принимаются материалы, опубликованные или вышедшие в эфир в СМИ и социальных сетях с 1 апреля 2019 года по 31 марта 2020 года включительно.

Загранпаспорт нового образца для жителей Курской области

22.11.2019. В многофункциональных центрах жители Курской области могут подать заявления на выдачу заграничного паспорта нового образца.