Новости

Назад

Для жизни граждан в условиях изоляции сайт цифрового сопротивления коронавирусу объединил 273 сервиса

В условиях сложной эпидемиологической ситуации, когда люди вынуждены ограничивать посещение общественных пространств и даже личное общение, на помощь обществу приходят цифровые сервисы.

Информация о полезных цифровых сервисах и услугах для граждан, находящихся в режиме изоляции в связи с распространением коронавируса, собрана на едином интернет-ресурсе. Разработка и запуск ресурса цифровых сервисов осуществлены Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации совместно с АНО «Цифровая экономика» при поддержке российских интернет-компаний и сервисов. Указанный ресурс доступен по адресам все.онлайн и vseonline.online.

На момент запуска сайт содержит свыше 60 цифровых сервисов, каталог которых будет пополняться.

На сайте ВСЕ.ОНЛАЙН информация о сервисах сгруппирована по различным типам потребностей и жизненным ситуациям – от заказа еды и продуктов питания до обучения и получения медицинских консультаций онлайн.

Ссылка на ВСЕ.ОНЛАЙН также размещена на Едином портале госуслуг (gosuslugi.ru), на котором сейчас зарегистрировано более 103 миллионов пользователей.