76 лет Победы в Курской битве!

Сегодня важная дата в истории Великой Отечественной войны. Ровно 76 лет назад победой Красной армии завершилась Курская битва.

23 августа 2019 года в областном центре проходит ряд памятных мероприятий, приуроченных к празднованию годовщины победного завершения одного из самых масштабных сражений Великой Отечественной войны.

В 9.30 утра в Курске состоялось возложение венков и цветов к Вечному огню на мемориальном комплексе «Памяти павшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов». Каждый год жители города и области вместе с представителями общественных организаций и органов власти приходят сюда, чтобы почтить память погибших.

Работники Центра электронного взаимодействия Комитета цифрового развития и связи Курской области приняли участие в этом памятном мероприятии.