Всё вместе

Теперь жителям Курской области не нужно следить за пополнением баланса каждой услуги отдельно: все данные по оплате доступны в едином личном кабинете (ЕЛК) пользователя.

«Ростелеком» объявил о старте акции «Всё вместе». Предложение позволяет объединить счета за мобильную связь, интернет и интерактивное телевидение от «Ростелекома» и ежемесячно оплачивать фиксированную сумму.

Помимо того, что стоимость комплекта дешевле услуг по отдельности, абоненты мобильной связи могут сэкономить и на звонках: вызовы внутри сети «Ростелекома» бесплатны по всей России, это касается и стационарных телефонов.

Правительство Российской Федерации назначило «Ростелеком» единственным исполнителем закупок товаров и работ, необходимых для развития инфраструктуры электронного правительства, осуществляемых Минкомсвязью России в 2019-2020 годах в ходе реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».